: : Добро пожаловать! : :
: : Навигация : :
: : Афиша : :

: : Календарь : :
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
: : Архивы : :
Октябрь 2018 (33)
Сентябрь 2018 (97)
Август 2018 (73)
Июль 2018 (56)
Июнь 2018 (135)
Май 2018 (169)
: : Наши друзья : :
Официальный сайт Городской Управы города Калуги Сайт калужского Дома музыки
: : Работа с обращениями : :
: : Навигация : :
: : Поиск по сайту : :
: : Популярное : :
: : Опрос сайта : :
Какое радио Вы слушаете?
Радио России
Маяк
Шансон
РетроFM
Авторадио
Дорожное радио
Русское радио
Европа+
НикаFM
Радио40
ЮморFM
Серебряная ладья
Я не слушаю радио
: : Облако тегов : :
Одаренные учащиеся детских школ искусств отмечены стипендиями Городского Головы города Калуги

31 октября в Городской Управе города Калуги состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению стипендиатов Городского Головы города Калуги на 2017-2018 учебный год среди обучающихся детских школ искусств областного центра.

По результатам отбора были отмечены самые одаренные учащиеся, имеющие высокие результаты творческих и практических достижений, ярко проявившие себя в области искусств на территории муниципального образования «Город Калуга», а также представляющие город Калугу на международных, всероссийских, межрегиональных, областных конкурсах, фестивалях и выставках.

В ходе церемонии награждения 30 обучающимся детских школ искусств по направлениям: музыкальное искусство, художественное творчество, хореографическое исполнительство и театральное искусство были вручены свидетельства установленного образца о присуждении звания стипендиата Городского Головы города Калуги и памятные медали. Преподаватели, подготовившие одаренных учеников, отмечены благодарственными письмами управления культуры города Калуги.

 

Стипендиаты Городского Головы города Калуги на 2017-2018 учебный год

 

  1. Андрейченко Егор (ДШИ № 4, преподаватель Ростишевская Наталья Владимировна)

  2. Башилова Ярослава (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова, преподаватель Теплухина Надежда Ивановна)

  3. Воронцова Полина (ДШИ № 5, преподаватель Шадрина Татьяна Альфредовна)

  4. Гараничев Даниил (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова, преподаватель Романенкова Лариса Михайловна)

  5. Герасимова Виктория (ДШИ № 8, преподаватель Зорина Алина Викторовна)

  6. Грудинин Артём (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова, преподаватель Серебряникова Ольга Валериевна)

  7. Гузнородова Марина (ДШИ № 4, преподаватель Рожкова Нина Васильевна)

  8. Демина Дарья (ДШИ № 5, преподаватель Королёва Оксана Витальевна)

  9. Диденко Любовь (ДШИ № 5, преподаватель Шадрина Татьяна Альфредовна)

  10. Елисеева Дарья (ДШИ № 3 (художественная), преподаватель Мадудина Юлия Владимировна)

  11. Ивасюк Галина (ДШИ № 4, преподаватель Булгакова Елена Васильевна)

  12. Крикунова Елизавета (ДШИ № 5, преподаватель Королёва Оксана Витальевна)

  13. Купрюхина Анастасия (ДШИ № 3 (художественная), преподаватель Афонина Татьяна Васильевна)

  14. Лутченко Никита (ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова, преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна)

  15. Матеенко Павел (ДШИ № 8, преподаватель Лукашова Елена Николаевна)

  16. Морозова Екатерина (ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова, преподаватель Тихонова Людмила Николаевна)

  17. Новикова Василиса (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова, преподаватель Серебряникова Ольга Валериевна)

  18. Посохова Ксения (ДШИ № 5, преподаватель Воробьева Тамара Алексеевна)

  19. Преснякова Дарья (ДШИ № 8, преподаватель Комарова Светлана Витальевна)

  20. Рожкова Арина (ДШИ № 4, преподаватель Шишкина Ирина Николаевна)

  21. Рубцова Вера (ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова, преподаватель Тихонова Людмила Николаевна)

  22. Савко Виолетта (ДШИ № 3 (художественная), преподаватель Афонина Татьяна Васильевна)

  23. Самойлов Егор (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова, преподаватель Романенкова Лариса Михайловна)

  24. Соловьёва Софья (ДШИ № 8, преподаватель Зорина Алина Викторовна)

  25. Соснин Юрий (ДШИ № 8, преподаватели Ерёмина Юлия Борисовна, Буренкова Татьяна Николаевна, Ганиева Елена Владимировна)

  26. Фоломеев Егор (ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова, преподаватель Короходкина Ирина Аркадьевна)

  27. Фролов Илья (ДШИ № 5, преподаватель Бабинцев Владимир Алексеевич)

  28. Хабел Таисия (ДШИ № 3 (художественная), преподаватель Белова Елена Валентиновна)

  29. Цимерман Илья (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова, преподаватель Можжевелова Зоя Васильевна)

  30. Чебаксаров Артем (ДШИ № 1 им. Н.П.Ракова, преподаватель Никитина Елена Геннадьевна)