: : Добро пожаловать! : :
: : Навигация : :
: : Афиша : :

: : Календарь : :
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
: : Архивы : :
Октябрь 2018 (33)
Сентябрь 2018 (97)
Август 2018 (73)
Июль 2018 (56)
Июнь 2018 (135)
Май 2018 (169)
: : Наши друзья : :
Официальный сайт Городской Управы города Калуги Сайт калужского Дома музыки
: : Работа с обращениями : :
: : Навигация : :
: : Поиск по сайту : :
: : Популярное : :
: : Опрос сайта : :
Какое радио Вы слушаете?
Радио России
Маяк
Шансон
РетроFM
Авторадио
Дорожное радио
Русское радио
Европа+
НикаFM
Радио40
ЮморFM
Серебряная ладья
Я не слушаю радио
: : Облако тегов : :
Самые талантливые едут в Сочи

20 сентября в рамках Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России» в концертном зале Калужской областной филармонии состоялся областной отборочный конкурс «Союз талантов Калуги». Одной из главных задач проекта «Союз талантов России» является подготовка детей и молодежи к выступлению на концертных площадках г.Сочи в дни работы Олимпиады. По результатам областного конкурса лауреаты I степени получили приглашение на участие в XIV Международном фестивале «Союз талантов России», который состоится в г.Сочи в культурно-развлекательном комплексе «АкваЛоо». Самыми талантливыми среди детских школ искусств г.Калуги признаны:

Лазарчук Арина (ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова) – Гран-При;

Дуэт Бидуля Анастасия, Михеева Екатерина (ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова) - лауреат II степени;

Лацканич Валентина (ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова) - лауреат III степени;

Фольклорный ансамбль «Барыня» (ДШИ № 2 им.С.С.Туликова) – лауреат II степени;

Исакова Екатерина (ДШИ № 2 им.С.С.Туликова) – лауреат II степени;

Кузина Мария (ДШИ № 2 им.С.С.Туликова) – диплом I степени;

Головко Алиса (ДШИ № 4) – лауреат II степени;

Сухинина Татьяна (ДШИ № 4) – лауреат II степени;

Хореографический ансамбль «Мозаика» (ДШИ № 4) – лауреат III степени;

Гладков Вячеслав (ДШИ № 4) – диплом III степени;

Закутяев Максим (ДШИ № 4) – диплом III степени;

Кондратьева Евгения (ДШИ № 4) – диплом III степени;

Антонова Александра (ДШИ № 5) - лауреат I степени;

Молянов Дмитрий (ДШИ № 5) - лауреат III степени;

Преображенская Александра (ДШИ № 5) - лауреат III степени;

Вокальный ансамбль «Вдохновение» (ДШИ № 7) - лауреат I степени;

Плясова Алена (ДШИ № 7) - лауреат II степени;

Хореографический ансамбль «Жемчужины» (ДШИ № 7) – лауреат III степени;

Вокальный ансамбль «Колокольчик» (ДШИ № 7) - диплом I степени;

Лигновский Игорь (ДШИ № 8) – лауреат I степени;

Трио флейтистов (ДШИ № 8) – лауреат I степени;

Кузнецов Евгений (ДШИ № 8) – лауреат II степени;

Хореографический ансамбль «Солнечный город» (ДШИ № 8) – диплом I степени.





 

Добавление комментария
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.