: : Добро пожаловать! : :
: : Навигация : :
: : Афиша : :

: : Календарь : :
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
: : Архивы : :
Июль 2018 (40)
Июнь 2018 (135)
Май 2018 (169)
Апрель 2018 (168)
Март 2018 (132)
Февраль 2018 (180)
: : Наши друзья : :
Официальный сайт Городской Управы города Калуги Сайт калужского Дома музыки
: : Работа с обращениями : :
: : Навигация : :
: : Поиск по сайту : :
: : Популярное : :
: : Опрос сайта : :
Какое радио Вы слушаете?
Радио России
Маяк
Шансон
РетроFM
Авторадио
Дорожное радио
Русское радио
Европа+
НикаFM
Радио40
ЮморFM
Серебряная ладья
Я не слушаю радио
: : Облако тегов : :
Порядок проведения II тура городского открытого фестиваля-конкурса «Радуга талантов» (номинация "хореография")

28 мая 2013 год  ДК ОАО «Калужский турбинный завод» (ул.Московская, д.212)

Номинация «хореография»: народная, классическая, эстрадная (солисты, ансамбли)

 

11.00-12.00 –  регистрация (1 возрастная группа - классический, народный, эстрадный танец (солисты, ансамбли)

12.00-13.30 – конкурсный просмотр (1 возрастная группа - классический, народный,

эстрадный танец (солисты, ансамбли)

I возрастная категория

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ» (МБУК «ГДЦ»)

Народный хореографический ансамбль «Забавушка» (ДШИ № 2 г.Киров)

Хореографический ансамбль «Джем» (ДШИ № 5)

Хореографический ансамбль «Акварель» (ДШИ № 6)

Хореографический ансамбль «Грация» (СОШ № 46)

Шоу-студия «Эврика» (МБОУ ДО «ДПЦ «Содружество» ДПК «Отечество»)

«Солнечный город» (ДШИ № 8)

Образцовая хореографическая студия «Апельсин» (ЦДОдД «Радуга»)

Ансамбль эстрадного танца «Молодость» ГБУ КО «Областной молодежный центр»

Студия современной хореографии «Забава»

Образцовый ансамбль эстрадного танца «ЧАО» (МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Созвездие»)

Студия эстрадного танца «Европа» (ГБУ КО «Областной молодежный центр»)

Хореографический ансамбль «Мозаика» (ДШИ № 4)

 

 

13.00-14.00 – регистрация (2 возрастная группа - классический, народный, эстрадный танец (солисты, ансамбли)

14.00-16.30 – конкурсный просмотр (2 возрастная группа - классический, народный, эстрадный танец (солисты, ансамбли)

 

II возрастная категория

«Жемчужины» (ДШИ № 7)

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ» (МБУК «ГДЦ»)

Народный коллектив детский ансамбль народного танца «Кондровские Непоседы» (МКУК «Детский центр хореографического воспитания «Непоседы»)

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ» (МБУК «ГДЦ»)

Хореографический ансамбль «Мозаика» (ДШИ № 4)

Народный хореографический ансамбль «Забавушка» (ДШИ № 2 г.Киров)

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ» солист – Квашин Даниил (МБУК «ГДЦ»)

Хореографический ансамбль «Фантазия» (Муратовский СКДЦ)

Народный коллектив Центр хореографического воспитания «Вива Данс»

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ» (МБУК «ГДЦ»)

Народный коллектив детский ансамбль народного танца «Кондровские Непоседы» (дуэт) (МКУК «Детский центр хореографического воспитания «Непоседы»)

Хореографический ансамбль «Акварель» (ДШИ № 6)

Хореографический ансамбль «Грация» (СОШ № 46)

Народный коллектив Центр хореографического воспитания «Вива Данс»

«Солнечный город» (ДШИ № 8)

Образцовая хореографическая студия «Апельсин» (ЦДОдД «Радуга»)

Студия современной хореографии «Забава»

Студия эстрадного танца «Европа» (ГБУ КО «Областной молодежный центр»)

 

 

16.00-17.00 – регистрация (3 и 4 возрастные группы - классический, народный, эстрадный танец (солисты, ансамбли)

17.00-19.00 – конкурсный просмотр (3 и 4 возрастные группы - классический, народный, эстрадный танец (солисты, ансамбли)

 

III  и IV возрастная категория

Ансамбль танца «Призвание» солистка – Доровская Евгения (ГБОУДОД ОЦДОД им.Ю.А.Гагарина)

Народный коллектив Центр хореографического воспитания «Вива Данс»

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ»  дуэт –

Голуб Евгений и Плясова Юлия (МБУК «ГДЦ»)

Студия народного танца «Гринвич+» (пос.Воротынск, КСК «Юность»)                

Народный коллектив Центр хореографического воспитания «Вива Данс»

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ» (МБУК «ГДЦ»)

Образцовый ансамбль эстрадного танца «ЧАО» (МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Созвездие»)

Ансамбль эстрадного танца «Молодость» ГБУ КО «Областной молодежный центр»

Народный хореографический ансамбль «Забавушка» (ДШИ № 2 г.Киров)

Ансамбль танца «Ритм» (МБУК «ГДЦ»)

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ» (МБУК «ГДЦ»)

Хореографический ансамбль «Грация» (СОШ № 46)

Народный коллектив Центр хореографического воспитания «Вива Данс»  (солистка Виктория Полетаева)

Студия современной хореографии «Забава»

Студия эстрадного танца  «Европа»  солистка Анна Кирилина (ГБУ КО «Областной молодежный центр»)

Студия современной хореографии «Забава»

Народный коллектив Центр хореографического воспитания «Вива Данс»

  

Добавление комментария
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.