: : Добро пожаловать! : :
: : Навигация : :
: : Афиша : :

: : Календарь : :
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
: : Архивы : :
Октябрь 2018 (33)
Сентябрь 2018 (97)
Август 2018 (73)
Июль 2018 (56)
Июнь 2018 (135)
Май 2018 (169)
: : Наши друзья : :
Официальный сайт Городской Управы города Калуги Сайт калужского Дома музыки
: : Работа с обращениями : :
: : Навигация : :
: : Поиск по сайту : :
: : Популярное : :
: : Опрос сайта : :
Какое радио Вы слушаете?
Радио России
Маяк
Шансон
РетроFM
Авторадио
Дорожное радио
Русское радио
Европа+
НикаFM
Радио40
ЮморFM
Серебряная ладья
Я не слушаю радио
: : Облако тегов : :
Городской открытый фестиваль-конкурс «РАДУГА ТАЛАНТОВ» Список участников прошедших во II тур

Номинация

 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:

 

Ершов Игорь Дмитриевич МБОУ ДОД «ДШИ № 4» г.Калуги

Ансамбль русских народных инструментов «Саратовские гармошки» Колюпановский СКДЦ

Ансамбль русских народных инструментов «Саратовские гармошки» Колюпановский СКДЦ

Ансамбль народных инструментов «Контраст»  МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г.Калуги

Лазутин Михаил Кудиновская ДМШ

Габов Никита  Кудиновская ДМШ

Чуклов Сергей  Кудиновская ДМШ

Шевлякова Александра  Кудиновская ДМШ

ВИА «Яблоки» МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Марусий Олег Владимирович МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Чебоксаров Артем Сергеевич  МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Савченко Александра  МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Томчик Екатерина Аркадьевна  МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Гречухина Дарья Анатольевна  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Оркестр русских народных инструментов  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Смоленский Ростислав  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Славинский Леонид  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Матюхин Андрей  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Каграманян Никита  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Ансамбль медных духовых инструментов «Озорники»  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Колыванов Иван  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Ливанова Анастасия  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Лукаш Арсений Сергеевич  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Мисько Роман Павлович  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Молчанов Сергей Алексеевич  МБОУ ДОД «ДШИ № 9» г.Калуги

Какоткин Мирослав Вячеславович  МБОУ ДОД «ДШИ № 9» г.Калуги

Галай Сергей Алексеевич  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Цимерман Илья Семенович  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Моисеев Николай  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Полторацкая Лариса  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Репина Екатерина  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Рожнова Любовь Георгиевна  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова» г.Калуги

Щербаков Никита Владиславович МБОУДОД «ДШИ № 5» г.Калуги

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

номинация

ХОРЕОГРАФИЯ:

 

«Жемчужины» МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г.Калуги

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Образ» МБУК «ГДЦ» (все заявленные номера)

Хореографический ансамбль «Мозаика» МБОУ ДОД «ДШИ № 4» г.Калуги (все заявленные номера)

Танцевальный ансамбль «Юность» Шопинский СДК («Хорошее настроение», «Девичья пляска»)

Хореографический ансамбль «Грация» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» г.Калуги (все заявленные номера)

Студия народного танца «Гринвич+» пос.Воротынск, КСК «Юость»                

Ансамбль танца «Призвание» (солистка – Доровская Евгения) ГБОУДОД «ОЦДОД им.Ю.А.Гагарина»

Шоу-студия «Эврика» МБОУ ДО «ДПЦ «Содружество» ДПК «Отечество»

Народный хореографический ансамбль «Забавушка» МКОУ ДОД «Кировская ДШИ № 2» (все заявленные номера)

Хореографический ансамбль «Фантазия» Муратовский СКДЦ

Народный самодеятельный коллектив Центр хореографического воспитания «Вива Данс» (все заявленные номера)

«Солнечный город» МБОУ ДОД «ДШИ № 8» г.Калуги (все заявленные номера)

Хореографический ансамбль «Джем» МБОУ ДОД «ДШИ № 5»

Народный коллектив детский ансамбль народного танца «Кондровские Непоседы» (дуэт) МКУК «Детский центр хореографического воспитания «Непоседы» (все заявленные номера)

Образцовая хореографическая студия «Апельсин» ЦДОдД «Радуга» (все заявленные номера)

Студия современной хореографии «Забава» (все заявленные номера)

Хореографический ансамбль «Акварель» (все заявленные номера)

Ансамбль танца «Ритм» МБУК «ГДЦ» (старшая группа)

Образцовый ансамбль эстрадного танца «ЧАО» МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Созвездие» (все заявленные номера)

Студия эстрадного танца «Европа» ГБУ КО «Областной молодежный центр»  (все заявленные номера)

 

 

номинация – ВОКАЛ:

 

Детский вокальный ансамбль «Ладушки» Колюпановский СКДЦ

Замкова Полина Александровна Колюпановский СКДЦ

Асланян Джульетта Эдуардовна  МБУК «ГДЦ»

Вокальный ансамбль «Озорные девчонки» МБОУ ДО ДПЦ «Строитель» ДПК «Айсберг»

Кутепова Аня (вокальная студия «Мансорвилль») МБОУ «Лицей № 9 им.К.Э.Циолковского»

Димошенкова Аня(вокальная студия «Мансорвилль») МБОУ «Лицей № 9 им.К.Э.Циолковского»

Кутепов Игорь(вокальная студия «Мансорвилль») МБОУ «Лицей № 9 им.К.Э.Циолковского»

Кутепова Валя (вокальная студия «Мансорвилль») МБОУ «Лицей № 9 им.К.Э.Циолковского»

Болдина Ксения Александровна Росвянский СДК

Ларичкина Наталья МБОУ ДО ДПЦ «Строитель» ДПК «Время»

Васильева Яна Сергеевна Плетеневский СДК

Шоу-студия «Эврика» (квартет) МБОУ ДО ДПЦ «Строитель» ДПК «Отечество»

Гончарова Светлана

Чикмарева Ксения МБОУ ДОД «ДШИ № 7»  г.Калуги

Вокальный ансамбль «Колокольчик» МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г.Калуги

Фадеева Дарья Александровна Гимназия № 24

Ефимова Ольга Сергеевна («Мир вокального скусства») МБОУ ДО ДПЦ «Строитель» ДПК «Мечтатель»

Салова Валентина Юрьевна «Строитель» ДПК «Мечтатель»

Салаватова Милана (студия эстрадной песни «Акцент»)

Селезнева Кристина (студия эстрадной песни «Акцент»)

Гульшан (студия эстрадной песни «Акцент»)

Миллер  Елизавета (вокальная студия «Колибри») МКОУ ДОД «ДДТ» Бабынинский дом творчества

Иксанов Салават МБОУДОД «ДШИ № 8» г.Калуги

Вокальная студия «В.Е.К.» Ансамбль «Капитошки»

МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Вокальная студия «В.Е.К.» Листова Людмила МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Вокальная студия «В.Е.К.» Соловьева Ксения МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

 

Вокальная студия «В.Е.К.» Кулаженков Евгений МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Вокальная студия «В.Е.К.» Дунаев Дмитрий МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Вокальная студия «В.Е.К.» Ансамбль «Виктка» МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Вокальная студия «В.Е.К.» «Дуэт крылья» МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Вокальная студия «В.Е.К.» Сверчкова  Марина МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Вокальная студия «В.Е.К.» Ансамбль «Класс» МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Вокальная студия «В.Е.К.» Горбатов Андрей МБУК «КДО» ДК «Силикатный»

Амрастанов Ниджат Назим оглы

Ансамбль мальчиков «Гардемарины» МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Ансамбль мальчиков Дуэт (Добычин Никита, Желудкевич Дима) МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Желудкевич Дима МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Добычин Никита МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Адамчук Всеволод МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Сигуткина Анна Дмитриевна МБОУДОД «ДШИ № 5» г.Калуги

Певчева Анастасия Алексеевна МБОУДОД «ДШИ № 5» г.Калуги

Демина Дарья Романовна МБОУДОД «ДШИ № 5» г.Калуги

Крикунова Елизавета Александровна МБОУДОД «ДШИ № 5» г.Калуги

Ермаченкова Валерия МБОУ ДОД «ДШИ № 6» г.Калуги

Машаргина Анастасия МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Синельщикова Виктория МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Кондрашова София МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Ансамбль «Мелодия» МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Ансамбль «Богатырская сила» Клуб ОАО «Калужский двигатель»

Власова Анастасия Клуб ОАО «Калужский двигатель»

Буренкова Анастасия Клуб ОАО «Калужский двигатель»

Ансамбль «Веселая компания» Клуб МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Созвездие»

Ансамбль «Ералаш» Клуб ОАО «Калужский двигатель»

Ансамбль «Звонкая капель»  МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им.Н.П.Ракова» г.Калуги

Студия эстрадной песни «Тонус Арт» Третьякова Диана ГБУ ГО «ОМЦ»

Студия эстрадной песни «Тонус Арт» Петров Антон ГБУ ГО «ОМЦ»

Студия эстрадной песни «Тонус Арт» Захарова Елена ГБУ ГО «ОМЦ»

Студия эстрадной песни «Тонус Арт» Анохина Александра ГБУ ГО «ОМЦ»

Студия эстрадной песни «Тонус Арт» Шоу-группа «Галактика» ГБУ ГО «ОМЦ»

Студия эстрадной песни «Тонус Арт» Березкин Юрий ГБУ ГО «ОМЦ»

Полетаева Вероника Алексеевна МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова»

Миронов Владислав Алексеевич МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова»

Алавердян Армине Ваграмовна МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова»

Фольклорный ансамбль «Барыня» МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова»

Смирнова Юлия МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова»

Бутова Валерия МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова»

Нуроян Мелине МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова»

Мария Кузина  МБОУДОД «ДШИ № 2 им.С.С.Туликова»

 

 

Добавление комментария
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.