: : Добро пожаловать! : :
: : Навигация : :
: : Афиша : :

: : Календарь : :
«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
: : Архивы : :
Сентябрь 2018 (76)
Август 2018 (73)
Июль 2018 (56)
Июнь 2018 (135)
Май 2018 (169)
Апрель 2018 (168)
: : Наши друзья : :
Официальный сайт Городской Управы города Калуги Сайт калужского Дома музыки
: : Работа с обращениями : :
: : Навигация : :
: : Поиск по сайту : :
: : Популярное : :
: : Опрос сайта : :
Какое радио Вы слушаете?
Радио России
Маяк
Шансон
РетроFM
Авторадио
Дорожное радио
Русское радио
Европа+
НикаFM
Радио40
ЮморFM
Серебряная ладья
Я не слушаю радио
: : Облако тегов : :
Фестиваль старинной музыки

 

16 и 17 апреля  управление культуры города Калуги совместно с МБОУ ДОД «ДШИ №8» г.Калуги  провели  фестиваль старинной музыки, в котором приняли участие более 100 обучающихся детских школ искусств города Калуги. Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере,  профессиональное жюри было доброжелательно к участникам конкурсных выступлений, но в то же время и требовательно, потому что исполнительский уровень конкурса с каждым годом  возрастает.

Члены жюри приняли участие  в заключительном концерте фестиваля в Доме музыки, показав своим исполнением как должна звучать старинная музыка. В настоящее время весь мир обращается к старинной музыке, которая помогает создать гармонию в душе человека. Результаты конкурса говорят о том, что старинная музыка находит все новых и новых почитателей среди подрастающего поколения.

 

Призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Солисты»

в младшей группе

Лауреат I степени – Мокану Ольга (ДШИ № 1, преподаватель Повереннова И.В.)

Лауреат II степени  Репина Екатерина (ДШИ № 2, преподаватель Вислобокова К.В.)

Лауреат II степени  Плясова Алена, (ДШИ № 7, преподаватель Шуберт С.В.)

Лауреат III степени  Бровкин Александр (ДШИ № 2, преподаватель Свотин А.А.)

Лауреат III степени  Соловьева Софья (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.)

 

в средней группе

Лауреат I степени – Грудинин Артем  (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.)

Лауреат I степени  Мокрецова Софья (ДШИ № 7, преподаватель Шуберт С.В.)

Лауреат II степени Головко Алиса (ДШИ № 4, преподаватель Рожкова Н.В.)

Лауреат III степени Ткачева Ирина (ДШИ № 4, преподаватель Валынова Ю.В.)

Лауреат III степени  Бурко Руслан (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.)

 

в старшей группе

ГРАН - ПРИ Лапшина Анастасия (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.)

Лауреат I степени Михеева Екатерина (ДШИ № 1, преподаватель Гордеева О.В.)

Лауреат II степени Лазарчук Арина (ДШИ № 1, преподаватель Горбунова Т.В.)

Лауреат IIстепени Скорнякова Лиля (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.)

Лауреат III степени Грехова Елизавета (ДШИ № 1, преподаватель Ефимов С.В.)

Лауреат III степени Кудряшов Даниил (ДШИ № 7, преподаватель Кузнецова Н.М.)

Лауреат III степени Дверник Лев (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.)

 

В номинации «Ансамбли»

Гран При – дуэт Бидуля Анастасия, Михеева Екатерина (ДШИ № 1, преподаватели  Ференци Т.А., Гордеева О.В.)

Лауреат I степени - ансамбль «Колокольчики» (ДШИ №8, преподаватель Зорина А.В.)

Лауреат I степени – вокальный ансамбль «Веселые ребята» (ДШИ № 1, преподаватель Герасимова С.Н.)

Лауреат II степени- ансамбль «Менестрели» (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.)

Лауреат II степени- вокальный ансамбль «Мальчишки» (ДШИ № 1, преподаватель Герасимова С.Н.)

Лауреат III степени – Томчик Екатерина, Чермянина Алена (ДШИ № 1, преподаватели Короходкина И.А., Новикова И.В.)

Лауреат III степени – Новикова Василиса, Малеванная Алина (ДШИ №2, преподаватели Нестерова Е.В., Расходчикова Е.В.)

 

Приз  НАДЕЖДА:

Морозова Екатерина      (ДШИ № 1, преподаватель Тихонова Л.Н.)

Казанцев Богдан             (ДШИ № 4, преподаватель Ефимов С.В)

Огюста де Маса              (ДШИ № 5, преподаватель Даринцев И.П.)

Степанищенко Павел     (ДШИ № 8, преподаватель Богомолова Н.А.)

 

Специальный Приз:

Лацканич Анна               (ДШИ № 1, преподаватель Пирогова Т.И.)

Пасенко Маргарита        (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.)

Чикмарева Ксения          (ДШИ № 7, преподаватель Шуберт С.В.)

Вокальный ансамбль «Веселые ребята»,  (ДШИ № 1, преподаватель Герасимова С.Н.)

Ансамбль «Менестрели»  (ДШИ № 8, преподаватель Зорина А.В.

Онегин Илья                   (ДШИ № 8, преподаватели Фористова Т.А., Соловьева А.А.)

Колыванов Иван             (ДШИ №  2,8, преподаватели Свотин А.А., Зорина А.В.)

Бровкин Александр        (ДШИ № 2,8 преподаватели Свотин А.А., Зорина А.В.)

















Добавление комментария
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.