: : Добро пожаловать! : :
: : Навигация : :
: : Афиша : :

: : Календарь : :
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
: : Архивы : :
Октябрь 2018 (33)
Сентябрь 2018 (97)
Август 2018 (73)
Июль 2018 (56)
Июнь 2018 (135)
Май 2018 (169)
: : Наши друзья : :
Официальный сайт Городской Управы города Калуги Сайт калужского Дома музыки
: : Работа с обращениями : :
: : Навигация : :
: : Поиск по сайту : :
: : Популярное : :
: : Опрос сайта : :
Какое радио Вы слушаете?
Радио России
Маяк
Шансон
РетроFM
Авторадио
Дорожное радио
Русское радио
Европа+
НикаFM
Радио40
ЮморFM
Серебряная ладья
Я не слушаю радио
: : Облако тегов : :
План мероприятий работы управления культуры города Калуги на октябрь 2011 года

ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ управления культуры  города Калуги на октябрь 2011 года

                                                                                                                                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                             Начальник управления культуры города Калуги

                                                                                                                                             __________________________________ Я.В.Васина

                                                                                                                                             «30» сентября 2011 года

 

ПЛАН основных мероприятий  управления культуры города Калуги на октябрь 2011  года

 

№ п/п

Основные мероприятия

Сроки и место проведения

Ответственные

1.

2.

3.

4.

 

1. Организационные мероприятия (совещания, коллегии, комиссии, заседания, семинары)

 

1.

Планерка аппарата у начальника управления 

03.10.11, 10.10.11, 17.10.11

24.10.11, 31.10.11 в 10.00

управление культуры

 Васина Я.В.

2.

Прием граждан начальником управления 

каждый четверг

с 14.00 до 16.00

управление культуры

Власова И.Л.

3.

Планерка  отдела культурно-массовой и досуговой деятельности

 каждый понедельник

в 12.00

управление культуры

Фрей Л.В.

4.

Планерка  отдела учреждений дополнительного образования, культуры и культурного наследия

каждый понедельник

в 12.00

управление культуры

Чернецова В.А.

5.

Планерка отдела по финансово-бухгалтерскому и документационно-кадровому обеспечению 

каждый понедельник

в 11.00

управление культуры

Белова С.Н.

6.

 Административная планерка с заведующими библиотеками –филиалами МУ «ЦБС г.Калуги»

31.10.11 в 11.00

Центральная городская библиотека им.Н.Гоголя

ул.Ленина,66  

Голикова Е.В.

7.

Административная планерка с директорами культурно-досуговых учреждений МУК «КДО»

06.10.11,  21.10.11

11.00

ул.Азаровская,21

Андреев А.В.

8.

Прием граждан заместителем начальника управления  

каждый вторник

с 14.00 до 16.00

управление культуры

Никитина И.В.

9.

Совещания  с директорами учреждений дополнительного образования (ДШИ) при начальнике управления 

 

 05.10.11

с 10.00 до 12.00

управление культуры

Васина Я.В.

Чернецова В.А.

10.

Совещания  с директорами подведомственных учреждений культуры и искусства  при начальнике управления 

 04.10.11

с 10.00 до 12.00

управление культуры

Васина Я.В.

Чернецова В.А.

11.

Совещание  с завучами учреждений дополнительного образования (ДШИ) 

19.10.11

управление культуры

Чернецова В.А.

Тарасова М.О.

12.

Заседание коллегии управления   по вопросам культуры и искусства

19.10.11

управление культуры

Никитина И.В.

13.

Комиссия   по премированию руководителей подведомственных  учреждению культуры и искусства

20.10.11

управление культуры

Васина Я.В.

Чернецова В.А.

14.

Совещание с  бухгалтерами подведомственных учреждений

03.10.11

управление культуры

Белова С.Н.

15.

Заседание наградной комиссии

по отдельному плану

управление культуры

Фенева О.И.

16.

Проведение организационных совещаний с руководителями творческих коллективов по вопросам проведения общегородских культурно-массовых мероприятий

по отдельному плану

управление культуры

Васина Я.В.

Никитина И.В.

Фрей Л.В.

 

2. Лицензирование и аттестация учреждений, подведомственных управлению

 

1.

Лицензирование МОУДОД  «ДШИ №2 им.С.С.Туликова»

 

По согласованию с министерством образования и науки Калужской области

Тарасова М.О.

 

3. Контрольно-инспекционная деятельность  

 

1.

Проверка наличия и доступности официальной нормативной документации в ДШИ.

В течение месяца

ДШИ№ 1 им.Н.Ракова,

 ДШИ № 2 им.С.Туликова

Тарасова М.О.

2.

Проверка соответствия планирования мероприятий по основной деятельности в клубных  учреждениях и результатов исполнения. 

В течение месяца

МУК «ГДЦ»

Чернецова В.А.

3.

Проверка документации, необходимой для ведения работы в клубных формированиях учреждений культуры.  

В течение месяца

Росвянский СДК, Новоильинский СДК.

Чернецова В.А.

4.

Контроль за проведением мероприятий в клубных учреждениях, посвященных календарным праздникам и праздничным датам

В течение месяца

По отдельному графику

Никитина И.В.

Чернецова В.А.

 

4. Городские мероприятия

 

 

4.1. Государственные,  профессиональные, календарные праздники и другие мероприятия

 

1.

Концертная программа, приуроченная к Дню здоровья

01.10.11

11.00-13.00

Театральная площадь

Наседкина М.В.

2.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

05.10.11

17.00

Дом музыки

Чернецова В.А.

Фрей Л.В.

3.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника дорожного хозяйства совместно с министерством дорожного хозяйства Калужской области

13.10.11

15.00

Концертный зал

Фрей Л.В.

4.

Участие в городском митинге, посвященном памяти дважды Героя Советского Союза летчика А.Т.Карпова

15.10.11

12.00

Сквер им.Карпова

Якушева Ж.Б.

5.

Участие коллективов в Международном фестивале «Поющее мужское братство»

14.10.11, 16.10.11

18.00

Концертный зал

Чернецова В.А.

6.

Торжественное открытие свадебной аллеи в сквере матери

15.10.11

14.00

мкр.Правый берег

Фрей  Л.В.

7.

Юбилейный концерт муниципального камерного оркестра (15 лет)

21.10.11

19.00

Концертный зал

Громов Д.Е.

8.

Концертная программа, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий

30.10.11

15.00

Концертный зал КОМУ

им.С.И.Танеева

Фрей Л.В.

 

4.2. Культурно-досуговые мероприятия в учреждениях культуры

 

1.

Детская программа «Веселые уроки», посвященная Дню учителя

01.10.11

15.00

Росвянский СДК

Андреев А.В.

Суднеко В.М.

2.

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека

01.10.11

15.00

Колюпановский СКДЦ

Андреев А.В.

Троценко Е.В.

3.

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека

01.10.11

15.00

Андреевский СК

Андреев А.В.

Токарева Т.П.

4.

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека

01.10.11

15.00

Плетеневский СДК

Андреев А.В.

Глубоковская А.В.

5.

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека

01.10.11

15.00

СДК п.Мирный

Андреев А.В.

Мамлюк Л.Н.

 

6.

Литературный вечер, посвященный  по творчеству С.Аксакова «Аленький цветочек»

01.10.11

16.00

КДЦ «Турынино»

Андреев А.В.

Бунькова Г.В.

7.

Тематическая программа-конкурс «Супер-бабушка» 1 этап

01.10.11

17.00

МУК «ГДЦ»

ул.Пухова, 52

Которева В.В.

8.

Вечер для пожилых людей «От сердца к сердцу»

02.10.11

16.00

ДК «Дубрава»

Андреев А.В.

Петрушина Н.О.

9.

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Рецепты молодости»

03.10.11

15.00

Муратовский СКДЦ

Андреев А.В.

Теплых Е.В.

10.

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека

03.10.11

16.00

Шопинский СДК

Андреев А.В.

Березкина С.В.

11.

Благотворительный концерт коллективов ДК «Дубрава» для престарелых и инвалидов

04.10.11

11.00

 ГСУСО «Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

ул.Маяковского, 35

Андреев А.В.

Петрушина Н.О.

12.

Концертная программа для педагогов средней школы № 31

05.10.11

12.00

ДК «Дубрава»

Андреев А.В.

Петрушина Н.О.

13.

Концертная программа для педагогов средней школы № 33 «Учитель перед именем твоим…»

05.10.11

14.00

Шопинский СДК

Андреев А.В.

Березкина С.А.

14.

Концертная программа группы «Мария»

05.10.11

13.00

Центр «Забота»

Андреев А.В.

Глубоковская А.В.

15.

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека  «Золотая осень»

05.10.11

17.00

КДЦ «Турынино»

Андреев А.В.

Бунькова Г.В.

16.

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Золотая осень»

05.10.11

18.00

ДК «Силикатный»

Андреев А.В.

Воронцова А.А.

17.

Концертная программа творческих коллективов Муратовского СКДЦ, посвященная Дню пожилого человека «Возраст – состояние души»

06.10.11

15.00

Крутицкий СК

 

Теплых Е.В.

Пешая В.М.

18.

Концерт народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Лазори» «От всей души»

06.10.11

12.00

Областная психиатрическая больница

Лаврушкин Д.М.

19.

Мероприятие, посвященное Дню учителя

07.10.11

 

ДК «Силикатный»

Андреев А.В.

Воронцова А.А.

20.

Развлекательная программа, посвященная Дню учителя «Не так уж просто»

07.10.11

19.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

21.

Концерт к Дню пожилого человека «Мои года, моё богатство»

08.10.11

17.00

Росвянский СДК

Суднеко В.М.

22.

Развлекательная программа «Голова седа, а душа молода»

08.10.11

17.00

Новоильинский СДК

Халилова С.С.

24.

Концертная программа «Бабушкины посиделки» с участием творческих коллективов Муратовского СКДЦ

11.10.11

15.00

Горенский ДК

Теплых Е.В.

Пахомова Л.В.

25.

Развлекательная программа для детей «А у нас во дворе»

12.10.11

16.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

26.

Игровая программа для младших школьников «Мы в профессии играем»

12.10.11

13.00

Колюпановский СКДЦ

Троценко Е.В.

27.

Развлекательная программа для детей – игровая гостиная «Осенний калейдоскоп»

12.10.11

12.00

МУК «ГДЦ»

ул.Пухова, 52

Которева В.В.

28.

Игровая познавательная программа «Космические просторы»

12.10.11

13.00

ДК «Малинники»

пер.Малинники, 20

Дронова В.С.

29.

Спектакль для младших школьников «Как Фома с Ерёмой Покров встречали»

14.10.11

13.00

Канищевский СКДЦ

Морозова М.В.

30.

Развлекательная программа «Деревенские посиделки на Покров»

14.10.11

17.00

СДК п.Мирный

Мамлюк Л.Н.

31.

Юмористическая программа, посвященная 100-летию А.Райкина «Смеётся тот, кто шутит первым»

14.10.11

18.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

32.

Интеллектуальная игра для детей «Хочу все знать»

18.10.11

16.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

33.

Тематическая программа о вреде курения «Скажи сигаретам – НЕТ!»

18.10.11

14.00

МУК «ГДЦ»

ул.Пухова, 52

Которева В.В.

34.

Спектакль народного самодеятельного коллектива «Литературно-поэтический театр» А.С.Пушкин «Дороги в никуда»

19.10.11, 20.10.11

19.00

МУК «ГДЦ»

ул.Пухова, 52

Которева В.В.

Кудрявская Л.К.

35.

Познавательная программа для младших школьников «Умный светофор»

20.10.11

13.00

ДК «Дубрава»

Петрушина Н.О.

36.

Встреча садоводов – огородников «День яблока»

21.10.11

17.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

37.

«Музыкальный салон», посвященный творчеству Ф.Листа (200 лет)

22.10.11

19.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

38.

Конкурсная программа для молодежи «Фантазии осени»

22.10.11

19.00

Колюпановский СКДЦ

Троценко Е.В.

39.

Выставка детского творчества «Красота своими руками»

22.10.11

17.00

Колюпановский СКДЦ

Троценко Е.В.

40.

Танцевальный вечер «Ритмы планеты»

22.10.11

19.30

Плетеневский СДК

Глубоковская А.В.

41.

Спектакль «Казнить нельзя помиловать»

22.10.11

18.00

ДК «Силикатный»

Воронцова А.А.

42.

Викторина для детей «Наши любимые животные»

22.10.11

16.00

Новоильинский СДК

Халилова С.С.

43.

Дискотека

22.10.11

18.00

СДК п.Мирный

Мамлюк Л.Н.

44.

Дискотека

22.10.11

21.00

Колюпановский СКДЦ

Троценко Е.В.

45.

Спектакль народного самодеятельного коллектива «Экспериментальный театр» по пьесе В.Наговицына «Меценат»

26.10.11

18.00

ДК «Малинники»

пер.Малинники, 20

Дронова В.С.

46.

Цикл ретро-программ «Эхо юности нашей. 60-е годы»

27.10.11

16.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

47.

Осенняя ярмарка для детей «Хлеб всему голова»

27.10.11

13.00

ДК «Дубрава»

Петрушина Н.О.

48.

Спектакль народного самодеятельного коллектива «Литературно-поэтический театр» «Евдокия Растопчина»

27.10.11

19.00

МУК «ГДЦ»

ул.Пухова, 52

Которева В.В.

Кудрявская Л.К.

49.

Клуб любителей музыки «Музыкальная страничка». Вечер классики

28.10.11

17.00

Плетеневский СДК

Глубоковская А.В.

50.

Развлекательная программа для детей «Леший День»

28.10.11

12.00

Канищевский СКДЦ

Морозова М.В.

51.

Игровая программа для подростков «Мисс и Мистер осень»

28.10.11

17.00

Шопинский СДК

Березкина С.А.

52.

Выступление участников драмкружка «Сказочка»

28.10.11

11.00

Муратовский СКДЦ

Теплых Е.В.

53.

Детская игровая программа «Международный день анимации»

28.10.11

13.00

ДК «Малинники»

пер.Малинники, 20

Дронова В.С.

54.

Спектакль «Одновременно» Е.Гришковец

29.10.11

18.00

ДК «Силикатный»

Воронцова А.А.

54.

Концерт творческих коллективов КДЦ

29.10.11

18.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

55.

Вечер отдыха «Осенины»

29.10.11

19.00

Шопинский СДК

Березкина С.А.

56.

Вечер отдыха для владеющих танцевальной практикой «Стиляги-шоу»

29.101.11

19.00

МУК «ГДЦ»

ул.Пухова, 52

Которева В.В.

57.

Вечер для молодежи

29.10.11

21.00

Колюпановский СКДЦ

Троценко Е.В.

58.

Оздоровительная акция для подростков

31.10.11

16.00

КДЦ «Турынино»

Бунькова Г.В.

 

4.3. Мероприятия библиотеках

 

1.

Семейный праздник «По обычаю старорусскому, по обычаю калужскому»

01.10.11

15.00

библиотека-филиал №14 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Вишневского, 23а

Голикова Е.В.

2.

Акция – поздравление, посвященная Дню учителя «Учитель перед именем твоим…»

01.10.11-04.10.11

библиотека-филиал № 7

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Никитина, 81а

Голикова Е.В.

3.

Литературно-музыкальный вечер «Мой край задумчивый и нежный» с участием народного самодеятельного коллектива «Народная филармония»

03.10.11, 15.00

библиотека-филиал № 8 им.С.Есенина

 МУ «ЦБС г.Калуги»

пер.Малинники, 16

Голикова Е.В.

Камеш Л.А.

4.

Литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню учителя

04.10.11, 17.00

библиотека-филиал № 1 им.В.Маяковского

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Плеханова, 80

Голикова Е.В.

5.

Литературно-музыкальный вечер для пожилых людей «Мелодии осени»

04.10.11

12.00

библиотека-филиал № 7

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Никитина, 81а

Голикова Е.В.

6.

Поэтический час «Солнечные капельки стихов»

05.10.11

10.30

библиотека-филиал № 7

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Никитина, 81а

Голикова Е.В.

7.

Литературно-развлекательная игра «Путешествие к волшебникам и магам»

06.10.11

11.00

библиотека-филиал № 4

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Ольговская, 17

Голикова Е.В.

8.

Обзор – экскурсия «Книжные острова»

07.10.11

16.00

библиотека-филиал № 11

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Болотникова, 15

Голикова Е.В.

9.

Слайд-программа «Жемчужины заповедной России»

10.10.11

14.30

Центральная городская библиотека им.Н.Гоголя

ул.Ленина,66

Голикова Е.В.

10.

Час литературного знакомства Е.Шварц «Обыкновенное чудо»

11.10.11

13.00

библиотека-филиал № 33

 ул.Никитина, 81 а

Голикова Е.В.

11.

Сюжетно-ролевая игра «Это стоит запомнить»

12.10.11

12.30

библиотека-филиал № 3

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Калинина, 15

Голикова Е.В.

12.

Виртуальная экскурсия «Недаром помнит вся Россия»

12.10.11

12.00

Центральная городская детская библиотека им.А.П.Гайдара

ул.Баррикад, 8

Голикова Е.В.

13.

Детский утренник «Несомненно, что здоровье с детства нужно укреплять»

13.10.11

11.00

библиотека-филиал № 14

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Вишневского, 23 а

Голикова Е.В.

14.

Конкурс рисунков «Осень листья украшает»

13.10.11

12.00

библиотека-филиал № 16

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Комсомольская, 5

Голикова Е.В.

15.

Книжный обзор «По страницам журнала «Православный христианин»

14.10.11

13.00

библиотека-филиал № 19

им.А.С.Пушкина

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Чичерина, 11

Голикова Е.В.

16.

Краеведческий урок: «Золотое кольцо нашего края»

15.10.11

14.30

Центральная городская библиотека им.Н.Гоголя

ул.Ленина,66

Голикова Е.В.

17.

Книжный обзор «Нам есть чем гордиться и есть что беречь»

17.10.11

14.30

библиотека-филиал № 12

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Платова, 22

Голикова Е.В.

18.

Краеведческий урок: «Мечи гремели как небесный гром»

18.10.11

10.30

библиотека-филиал № 5

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Хрустальная, 66

Голикова Е.В.

19.

Познавательный час: «Наука на досуге. Химия в быту»

18.10.11

10.30

библиотека-филиал № 5

 МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Хрустальная, 66

Голикова Е.В.

20.

Видео-обзор «Пусть грянет Русь военною грозою»

18.10.11

13.00

Центральная городская детская библиотека им.А.П.Гайдара

 ул.Баррикад, 8

Голикова Е.В.

21.

Урок- викторина «Ломоносов – родоначальник просветительства»

18.10.11

11.00

библиотека-филиал № 36

 МУ «ЦБС г.Калуги»

б-р Моторостроителей, 9

Голикова Е.В.

22.

Час полезного совета «Химия здоровья»

19.10.11

13.30

Детская библиотека-филиал № 3

МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Калинина,15

Голикова Е.В.

23.

Утренник для детей «Правила дорожные знать каждому положено»

19.10.11

10.30

 библиотека-филиал № 35

МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Карачевская, 25

Голикова Е.В.

24.

Познавательная программа «Дмитрий Донской – святой заступник земли русской»

19.10.11

13.00

Центральная городская библиотека им.Н.Гоголя

ул.Ленина,66

Голикова Е.В.

25.

Познавательный час «Журнальный караван»

19.10.11

12.00

Центральная городская детская библиотека им.А.П.Гайдара

МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Баррикад, 8

Голикова Е.В.

26.

Устный журнал к 200-летию Царскосельского лицея «Прекрасен наш союз»

20.10.11

13.30

Центральная городская библиотека им.Н.Гоголя

ул.Ленина,66

Голикова Е.В.

27.

Урок доброты «Добро не терпит промедленья»

20.10.11

12.30

Детская библиотека-филиал № 28

МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Грабцевское шоссе, 116

Голикова Е.В.

28.

Устный журнал «Чудеса? Нет – химия»

23.10.11

14.00

библиотека-филиал № 18

МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Дубрава, 12

Голикова Е.В.

29.

Книжный обзор «Новых сказок чудеса»

26.10.11

13.00

библиотека-филиал № 33

МУ «ЦБС г.Калуги»

ул.Никитина, 81 а

Голикова Е.В.

 

4.4. Концертная, театральная  и выставочная деятельность

 

1.

Работа выставки «Куклы в костюмах исторических эпох» (мастер М.Б.Хрипушина, пос.Воротынск)

 Ежедневно

10.00-18.00

МУК «Дом мастеров»

 

Раков В.Н.

2.

Проведение обзорных экскурсий экспозиций

Ежедневно

10.00-18.00

МУК «Дом мастеров»

Раков В.Н.

3.

Концерт бардовской песни

01.10.11

18.30

Дом музыки

ул.Кирова, 6

Громов Д.Е.

4.

Спектакль С.Маршак «Теремок»

01.10.11, 02.10.11

11.00, 13.00

МУК «Калужский  театр кукол»

ул.Кирова,31

Дружинина В.В.

5.

Проведение обзорных и тематических экскурсий по музейным экспозициям отдела патриотического воспитания МУК «Городской досуговый центр» (зал воинской славы, зал поисковой работы)

по отдельному плану

МУК «ГДЦ»

ул.Пухова, 52

Которева В.В.

6.

Краеведческая среда с участием краеведа В.Продувнова на тему: «Утраченные памятники Калуги» 

05.10.11

17.30

МУК «Дом мастеров»

пер.Григоров,9

Раков В.Н.

7.

Вернисаж выставки живописи и графики В.Шахрая

05.10.11

17.00

  Дом музыки

картинная галерея

ул.Кирова, 6

Громов Д.Е.

Сенатова А.И.

8.

Спектакль Н.Шувалов «Дюймовочка»

08.10.11, 09.10.11

11.00, 13.00

МУК «Калужский театр кукол»

ул.Кирова,31

Дружинина В.В.

9.

Концертная программа «Театр у рояля» Л.Борухзон

09.10.11

14.00

МУК «Дом музыки»

ул.Кирова, 6

Громов Д.Е.

10.

Спектакль Н.Шувалов «Колобок»

15.10.11, 16.10.11

11.00, 13.00

МУК «Калужский кукольный театр»

ул.Кирова,31

Дружинина В.В.

11.

Спектакль С.Маршак «Кошкин дом»

22.10.11, 23.10.11

11.00, 13.00

МУК «Калужский театр кукол»

ул.Кирова,31

Дружинина В.В.

12.

Встреча с мастерами народных промыслов «День мастера»

28.10.11

18.00

МУК «Дом мастеров»

пер.Григоров,9

Раков В.Н.

13.

Вернисаж персональной выставки Ю.Агеносовой

28.10.11

17.00

МУК «Дом музыки»

Картинная галерея

ул.Кирова, 6

Громов Д.Е.

Сенатова А.И.

14.

Концерт муниципального камерного хора «Песни ХХ века».

29.10.11

17.00

МУК «Дом музыки»

ул.Кирова, 6

Громов Д.Е.

15.

Спектакль Н.Осипова «Абрикосовое дерево»

29.10.11, 30.10.11

11.00, 13.00

МУК «Калужский театр кукол»

ул.Кирова,31

Дружинина В.В.

 

4.5 Оказание содействия в проведении культурно-массовых и досуговых  мероприятий и организации гастролей

 

1.

Музыкальное оформление калужских сельскохозяйственных ярмарок

07.10.11

21.10.11

09.00 – 11.00

Пл.Старый торг

Наседкина М.В.

Якушева Ж.Б.

2.

Контроль за работой  цирка –шапито «21 век»

26.09.11-09.10.11

Пл.Маяковского

Якушева Ж.Б.

 

 

5. Финансово-хозяйственная деятельность

 

1.

Разработка ведомственной целевой программы «Развитие образовательных учреждений в сфере культуры и искусства  города Калуги на 2012-2014 годы»

В течение месяца

Белова С.Н.

Чернецова В.А.

Тарасова М.О.

2.

Разработка ведомственной целевой программы «Поддержка  и развитие народного и самодеятельного художественного творчества на период 2012-2014 годы»

В течение месяца

Белова С.Н.

Чернецова В.А.

 

3.

Работа по формирование бюджета на 2012 год

В течение месяца

Белова С.Н.

 

 

4.

Подготовка нормативных документов по отраслевой оплате работников ДШИ города

В течение месяца

Белова С.Н.

Чернецова В.А.

 

 

 

Добавление комментария
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.